Имя Твое - мое исцеление, о мой Боже...
Имя Твое - мое исцеление, о мой Боже, и поминание Тебя - мое лекарство. Близость к Тебе - надежда моя, а любовь к Тебе - мой спутник. Милость Твоя ко мне - исцеление мне и поддержка в мире сем и в мире грядущем. Воистину, Ты Всещедрый, Всеведущий, Всемудрый.
—Бахаулла—
—Бахаулла—