Краткая обязательная молитва (Произносится единожды в сутки, в полдень)
Я свидетельствую, о мой Боже, что Ты сотворил меня, дабы я познал Тебя и поклонялся Тебе.
Свидетельствую в сей час о бессилии своем и о Твоей мощи, о своей скудости и о Твоем обилии.
Нет иного Бога, кроме Тебя, Помощника в Опасности, Самосущного.
—Бахаулла—
Свидетельствую в сей час о бессилии своем и о Твоей мощи, о своей скудости и о Твоем обилии.
Нет иного Бога, кроме Тебя, Помощника в Опасности, Самосущного.
—Бахаулла—